Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
  • ↓
  • ↑
  • ⇑
 
Записи с темой: расписание (список заголовков)
00:00 

7 способов правильно начать неделю

Начинать рабочую неделю стоит в воскресенье вечером.
Читать дальше


@темы: здоровое питание, статьи, советы, расписание, рабочая неделя, тренировки

17:17 

Фитнес-фестиваль «20 лет вместе!» Санкт-Петербург

День второй. 6 февраля

Расписание мастер-классов на 6 февраля
Сцена 3 эт.зал аэробики 3эт.зал аэробики 2эт.аква-зона
времяпрезентерпрезентерпрезентерпрезентер
10.00-10.40Колесникова Наталья

Step
Шерстнев Евгений

Tae-bo
Таратынов Андрей

Dance Class
Лебедева Ирина

AQUA
10.50-11.30Юдин Илья

Dance Class
Черкасов Влад

Step
Келтуяла Наталья

Сидорова Екатерина

Dance
Смаль Мария

AQUA TABS
11.40-12.20Джереми Жако

Step
Панасенкова Елена

Arabic Dance
Образцова Ольга

Функциональный треннинг
Антуфьева Марина

AQUA
12.30-13.10Фоос Анна

Step
Фаттахова Анастасия

Dance Class
Петровичева Анна

Stott Pilates
Смаль Мария

AQUA
13.20-14.00Джереми Жако

Aerobic Dance
Дудникова Людмила

Step
Самарин Евгений

Функциональный тренинг
Константинова Анна

AQUA
14.10-14.50Колесникова Наталья

Aerobic Dance
Бочкова Елена

Step
Смелкова Оля

Aerofly dance

Шерстнев Евгений

AQUA TAI
15.00-15.40

Фатыхов Павел

Step Skillzzz

Федоров Виталий

Aerobic Dance
Голубева Елена

Функциональный тренинг
Фоос Анна

AQUA
15.50-16.30Фаттахова Анастасия

New Style


Смелкова Оля

Step SMILE

Демочкин Влад

Step
Дудникова Людмила

AQUA
16.45-17.30Фатыхов Павел

Aerobic Dance

Fresh
Морозов Сергей

Tae-bo
Беляев Никита

Step
Лемза Людмила

Пилиева Полина

AQUA
19.30-24.00 Фитнес-Party-дискотека!!! (шоу-холл "Атмосфера", Лесной пр., д.48)

Для всех участников Фитнес Фестиваля вход свободный!




@темы: Санкт-Петербург, новости, планета фитнес, расписание, фф 2011

17:01 

Фитнес-фестиваль «20 лет вместе!» Санкт-Петербург

День первый. 5 февраля

Расписание мастер-классов на 5 февраля
Cцена 3 эт.зал аэробики 3 эт
времяпрезентерпрезентер
10.00-10.40Бешнова Екатерина

SALSA Ragga
Гранд Кекишьян

Step
10.50-11.30Вознюк Виталий

Step Footwork
Фоос Анна

Aerobic
11.40-12.20Виноградов Дмитрий

Step
Песочкина Дарья

Aerobic Dance
12.30-13.10Соболева Анастасия

House Dance
Художилов Андрей

Street Latino
13.20-14.00Бермус Анастасия

BOSSA Walk
Бешнова Екатерина

Aerobic Dance
14.00-15.00 Торжественное открытие Фестиваля.

Выступление шоу-балета компании Планета Фитнес
15.00-15.40Артемьев Федор

Dance Latino
Вознюк Виталий

Hi-Low House
15.50-16.30Виноградов Дмитрий

Aerobic Dance
Гвоздева Елена

Step
16.40-17.20Бермус Анастасия

Le Future
Художилов Андрей

Step
17.20-18.00Дубравина Ольга

Strip Dance
Конкурс и Финал конкурса

"Стань презентером!!



@темы: Санкт-Петербург, новости, планета фитнес, расписание, фф 2011

fintess-live

главная